воскресенье, 5 января 2020 г.

диета при подагре таблица




Существует множество веб-сайтов, кулинарных книг и сервисов по составлению рационов, которые помогут вам разработать собственный план питания. А вот придумывать его заранее не нужно. Если вы сами включитесь в исследовательский процесс и начнете самостоятельно принимать решения, ММТ принесет намного больше пользы и сможет решить определенные проблемы со здоровьем.

Вам все еще кажется, что на пути к переменам слишком много преград? Тогда начните терапию совместно с тренером по здоровью или диетологом, который специализируется на лечебных высокожировых диетах. Но, скорее всего, для составления собственного рациона вам будет достаточно двухчасовой консультации.

Врач не хочет, чтобы я худел.

Если ваш вес тела соответствует норме или чуть превышает ее, небольшое похудение может избавить вас от состояний, сопутствующих болезни, например инсулинорезистентности. Вместе с тем я понимаю врачей, которые не хотят, чтобы вы сбрасывали вес, особенно это касается пациентов, страдающих онкологическими заболеваниями (так как непреднамеренное похудение может быть признаком того, что вам не подходит стандартное лечение или болезнь прогрессирует). Если вы слишком худы, тогда составьте свою высокожировую диету таким образом, чтобы потреблять больше калорий, чем требуется. Так вам удастся сохранить нынешний вес и даже немного поправиться.

Я не могу позволить себе органические продукты / Я не могу найти в продаже высококачественные продукты.

Все нормально. Лучше работать в имеющихся границах, чем позволить трудностям заставить вас отказаться от позитивных перемен. План действий во многом обусловлен тем, где вы находитесь на данный момент в плане здоровья, умеете ли готовить, какой у вас бюджет и доступ к продуктам. Самое главное – набраться смелости и сделать первый шаг. Когда вы почувствуете положительные изменения, например снижение уровня глюкозы в крови до нормального уровня, у вас появится мотивация искать более качественные продукты для своего рациона.

У меня нет времени ходить по магазинам и готовить еду.

Это еще одна сложность, которую Мириам разрешает в считаные секунды. Ее аргумент: вы же все равно заходите в магазин и какое-то время стоите у плиты. Найдите в Интернете несложные рецепты высокожировых низкоуглеводных блюд, которые вам по душе, а затем посмотрите: все ли ингредиенты у вас есть. Если нет, составьте список покупок. (Вам придется посещать разные отделы супермаркета, поэтому список покупок будет необходим.) Еще один вариант: попросите друзей или членов семьи помочь. Возможно, вы не сразу получите желаемое, зато потом все обязательно встанет на свои места.

Источник: смотреть здесь

похудеть на 5 кг за две

Комментариев нет:

Отправить комментарий