воскресенье, 5 января 2020 г.

сколько нужно пить воды чтобы похудеть




Да, нам есть чему поучиться у этих обезьян. Кстати, у людей и горилл практически идентичный пищеварительный тракт и ДНК. Поэтому неудивительно, что человек, который питается подобно дикой горилле, чувствует себя и выглядит прекрасно. Такой рацион гораздо полезнее для нас, чем то, чем питается среднестатистический современный житель нашей планеты – огромным количеством продуктов, способствующих ожирению, болезням сердца, раку и диабету.

Есть так, как это делает горилла в своей естественной среде обитания, проще простого. Не переживайте – вам не придется целыми днями заниматься поисками пропитания или есть улиток, и, изменив образ жизни, вы не начнете остервенело колотить себя кулаками в грудь. Для того чтобы ваш рацион походил на тот, каким питается горилла, он всего лишь должен на 70 % состоять из растительной пищи – свежеприготовленных овощей, овощного сока, небольшого количества фруктов, орехов и семян, а на 30 % из высококачественной постной белковой пищи. Гориллы не едят бобы или злаки! В то время как злаки и бобовые растения стали основой нашего рациона питания. Поэтому отказ от некоторых из этих продуктов с использованием других в качестве «приправ» является необходимым условием в деле поддержания общего здоровья вашего организма и долголетия. (Подробнее об этом вы прочтете в главе «Правда о злаках, молочных продуктах, сое и кукурузе», с. 179.)

Другими словами, вам нужно соблюдать «двухпартийную» диету.

Выберите для приема пищи какое-то одно место (мотивационное послание)

Есть потрясающий способ побороть привычку бесконтрольно перекусывать перед телевизором, в кровати или за компьютером. Выберите у себя дома одно-единственное место для приема пищи – думаю, для большинства людей идеальным вариантом станет кухонный стол. Отныне вы будете есть и даже перекусывать только здесь. Выбор одного-единственного места для употребления еды означает, что, если вам захочется покушать во время выполнения какого-нибудь другого занятия, у вас не будет другого выхода, кроме как прийти на кухню и сесть за стол. Благодаря такой хитрости вам будет гораздо проще осознанно контролировать, что именно и в каком количестве вы кладете себе в рот.

Источник: www

Выбор читателей: трусы похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий