вторник, 14 января 2020 г.

диета номер 5




На коврике у входа в семейную мини-гостиницу Paintbox Lodge в Кенморе[40] есть надпись «Принадлежит олимпийцам». Олимпийцы — это Сара Реннер и Томас Гранди, которые открыли гостиницу в 2010 году после того, как покинули большой спорт. Лыжница-гонщица Реннер завоевала для Канады бронзовую медаль в индивидуальном спринте на чемпионате мира в 2005 году и серебро в командной гонке на Олимпиаде 2006 года. Ее муж Гранди представлял Италию в гигантском слаломе на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити в 2002 году и в Турине в 2006-м.

Я заехал в гостиницу майским теплым вечером 2015 года. Реннер описывала мне внутренний дизайн как «встречу деревенского стиля с модерном». Я нашел это определение вполне соответствующим действительности, только вот деревенский стиль с модерном на самом деле здесь не пересекались. Лобби и номера были выполнены полностью в добротном рустикальном стиле: грубые шерстяные ковры на полу, балки на потолке, стены из сосновых бревен, украшенные работами местных мастеров. Модерн только на кухне: чистая сверкающая белая мебель, ярко-красная плитка и новейшая техника из блестящей нержавеющей стали. Хотя в мини-гостинице всего пять номеров, кухня производит впечатление своими поистине промышленными масштабами. Оказалось, что она используется не только для приготовления еды для гостей, но еще и как класс для кулинарной школы.

Сара Реннер и Томас Гранди — особенно Реннер — специалисты по здоровому питанию. За кофе Сара рассказывала мне, что, когда она была ребенком, у ее родителей тоже была небольшая деревенская гостиница, где все блюда готовились только из свежих местных продуктов. Сама Реннер начала готовить в семь лет. Уехав из дома, чтобы стать профессиональной лыжницей, она не испытывала никаких проблем с питанием, которое организовывала в соответствии с высокими вкусовыми и качественными стандартами, к которым к тому времени привыкла. Реннер уверена в том, что рацион, который позволял ей успешно выступать на крупных международных соревнованиях, в принципе подходит каждому. Один из мастер-классов, который проводится в Paintbox Lodge, называется «Ешьте как олимпийцы». Ведет этот класс Марсель Хольцхер, шеф-повар канадских национальных команд по лыжным гонкам и горным лыжам.

Источник: диета номер 5

Похожие статьи: диета отзывы похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий