четверг, 16 января 2020 г.

пиво и лишний вес




„Ежедневно употребляйте в пищу 3 столовые ложки овсяных отрубей, можно в виде блинчиков или лепешёк, которые так всем нравятся“

Такое промывание кишечника в сочетании с максимальной концентрацией белка выступает в качестве ударной волны с целью не только парализовать усвоение питательных веществ в четверг, но и продлить этот эффект на ближайшие 2–3 дня, когда процесс извлечения питательных веществ достигает своего пика.

СОЛЬ. Соль является жизненно важным продуктом питания. Наш организм можно сравнить с соленым морем, так как кровь и лимфа по содержанию соли напоминают воду океанов. Но соль — враг для тех, кто пытается похудеть, так как в больших количествах она способствует удержанию воды в организме, который и без того уже насыщен жировыми клетками.

С другой стороны, бессолевая диета снижает кровяное давление и очень утомительна. Таким образом, на протяжении всего периода снижения и поддержания веса я рекомендую сократить употребление соли в пищу, но не искоренять полностью. Поэтому сделайте ваш белковый четверг более бедным солью.

! СОКРАЩЕНИЕ СОЛИ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ НЕ СТОЛЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОВЛИЯТЬ НА КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ, НО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ПОГЛОЩЕННОЙ ВОДЕ БЫСТРО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ И ОЧИСТИТЬ ЕГО.

Это особенно важно для женщин, получающих гормональную терапию, подверженных удержанию воды в определенные моменты своей жизни. По тем же причинам потребление горчицы должно в этот четверг быть уменьшено. Уксус, черный перец, ароматические травы и специи компенсируют это ограничение.

До этого момента мы рассматривали только природные белки. Но, кроме яичного белка, ни один из всех перечисленных ранее продуктов не является чистым белком в истинном смысле этого слова. Таким образом, наши усилия были сосредоточены на выборе продуктов, по своим характеристикам лишь приближающихся к чистым белкам.

Вот уже несколько лет пищевая индустрия предлагает пищевой белковый порошок, который представляет собой практически чистый белок. В теории эти порошки выглядят весьма соблазнительно, но на практике вы увидите, что у них есть свои преимущества и недостатки, которые вы должны тщательно взвесить, прежде чем решить, следует ли вам их использовать.

Источник: пиво и лишний вес

Похожие статьи: похудела имбирь

Комментариев нет:

Отправить комментарий